Информационный портал СОБЫТИЯ КРЫМА

В Ялту прибыли вооруженные российские солдаты (ВИДЕО)

25 февраля 2014, 21:32Политика

Сегодня к вечеру, примерно в 17 часов, в Ялту прибыли два военных автомобиля "Урал" с российскими номерами.

Соответствующее видео разместил ялтинский блогер Сергей Псарев.

В грузовиках приехали российские военнослужащие в экипировке, причем, на видео заметно, что у солдат есть автоматы.

Российские солдаты разместились на территории военного санатория "Ялта".

Тэги: новости ялты, армия, вооруженные силы, украинско-российские отношения

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук.
Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Прислать
свою
новость


События по теме
Комментарии читателей
27.02.14, 14:31Виталий, Киев

И не забудьте на Аляску пару БТРов послать!!! )))

27.02.14, 09:39Яся, Ялта

!Санаторий КЧФ это росс санаторий,и панику по по воду того, что они прислали охранять своих граждан , разводить не уместно!Российское гос-во волнуется за своих граждан ,в отличии от наших ,которые скорее напоминают пауков в банке,а не депутатов в думе !Страшно на них смотреть,страшно подумать ,что с нами будет,чем те что пришли лучше тех кого свергли,они только народ травят друг на друга,а народ к сожалению ведётся.Ув-ая пресса хватит сеять панику!Нас и так оставили без сезона

26.02.14, 20:31Александр, Херсон

Как утомили примитивные комменты на уровне смерть хохлам или смерть кацапам...

26.02.14, 18:52Михась, Херсон

обращаю внимание что опрос на этом сайте показывает что иностранцы в Кремле лгут, утверждая что большинтсво в Крыму хочет стать их потданными

35.6% -- это не большинтсво

это очередной раз доказывает лживость российских СМИ

большинство как раз НЕ хочет в РФ

26.02.14, 18:25Ольга, Севастополь

Крым вы супеееер!!!!! отдельное спасибо и низкий поклон Рефату Чубарову!!!! Да будет едина Украина!!!

26.02.14, 17:01Михась, Херсон

А почему в касках? и полностью одеты по-военному?

и ПОЧЕМУ они ударили по камере, если им нечего скрывать?

ЧЕГО они так боятся прессы?!

26.02.14, 15:26Михась, Херсон

российские СМИ уже которую неделю рассказывают о целых составах с бендеровцами, которые ездят по Украине и кушат всё -- ага, уже недели есздят, и никто их не видел вообще!! кроме российских журналистов конечно.

В ссылках Егора -- "невiдомi особи у масках" -- ВСЁ

а всякое приписывание их к "бендеровцам" -- фантазии, лжесвидедельство в чистом виде - троль отрабатывает деньги

крымчанам не нужна война. но она нужна иностранцам, которые разжигают её со всех сил

26.02.14, 12:47Гость, Ялта

А что они тут забыли?

В Ялте нет российских военных объектов.

У Украины, в случае если Россия захватит Крым, остается один выход, вступление в НАТО и размещение на своей территории его войск.

26.02.14, 10:55Чисто, Ялта

Балансируя на грани банкротства-

http://money.investigator.org.ua/articles/4685/

Но деятельность как самой компании «Консоль», так и целой плеяды фирм, когда-то порожденных спикером ВР Рады Крыма Владимиром Константиновым и членами его семьи, но потом переписанные на фирмы в офшорах, не ограничивается подрядами у госсектора. Помимо объектов, которые долго строятся за счет бюджетных средств, у фирмы есть множество до сих пор не выполненных обязательств перед физическими и юридическими лицами.

26.02.14, 10:44Алекс, Ялта

О чем спор вообще?Все кажется предельно ясно,проходит туристическая ярмарка в Ялте,в Сочи много отелей построили,нашли "патриотов"Крыма,которые боятся за свои миллионы,понятно что кремль вовремя подхватил волну,журналисты пусть лучше расскажут чем занимаются руководители-"патриоты"Крыма,сколько поимели,чего боятся,зачем в Москву ездили)

Имя:
Город:
Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,
указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:
— оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
— сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
— пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
— антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности страны;
— сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
— троллинг, нарушение этики сетевого общения;
— множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.
Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Регионы Крыма

Ялтинских школьников могут отправить на карантин

30.01.15, 20:10 470 0
Политика

В годовщину аннексии в регионах России поднимут крымские флаги

30.01.15, 19:55 417 0
Политика

Обыск в доме зампредседателя меджлиса длился 9 часов

30.01.15, 18:44 615 0
Криминал

В Севастополе неизвестный ограбил банк

30.01.15, 18:25 529 0
Экономика

Чиновники заверили, что цены на бензин в Крыму вернулись к прошлогоднему уровню

30.01.15, 18:10 439 0
Регионы Крыма

В Бахчисарае выбрали нового мэра

30.01.15, 17:58 528 1
Общество

3 тысячи крымчан стали невыездными из-за долгов

30.01.15, 17:35 1270 1
Экономика

На Керченской переправе объявлено штормовое предупреждение
Автомобилистов просят воздержаться от поездки в Крым

30.01.15, 17:23 346 0
Экономика

В России посчитали, что зарплаты в Крыму выросли в 1,5 раза

30.01.15, 16:18 946 4
Криминал

В Крыму отдали под суд сельского голову за аферу с ремонтом Дома культуры

30.01.15, 15:57 659 2
Происшествия

В крымском селе нашли трупы супругов-пенсионеров

30.01.15, 15:45 711 1
Происшествия

В Крыму объявлено штормовое предупреждение на выходные

30.01.15, 15:28 901 0
Финансы

Курс доллара перевалил за 70 рублей, евро – за 80

30.01.15, 15:10 732 0
Политика

Крым начали отделять от Украины рвом

30.01.15, 14:41 4123 5
Общество

В крымской ФМС уже месяц не могут наладить работу электронных терминалов

30.01.15, 14:22 528 3
» Вся лента

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Арест Ахтема Чийгоза это:

Законное решение
Не знаю, за что арестован, но давно пора
Это какая-то ошибка
Сведение счетов с меджлисом
Запугивание несогласных
Затрудняюсь сказать
А кто такой Ахтем Чийгоз?
» Архив опросов
Календарь событий
vkBox fbBox

Все права защищены. Перепечатка с сайта "События Крыма" для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки www.sobytiya.info

Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.