В Ялту прибыли вооруженные российские солдаты (ВИДЕО)

25 февраля 2014, 21:32Политика

Сегодня к вечеру, примерно в 17 часов, в Ялту прибыли два военных автомобиля "Урал" с российскими номерами.

Соответствующее видео разместил ялтинский блогер Сергей Псарев.

В грузовиках приехали российские военнослужащие в экипировке, причем, на видео заметно, что у солдат есть автоматы.

Российские солдаты разместились на территории военного санатория "Ялта".

Тэги: новости ялты, армия, вооруженные силы, украинско-российские отношения


События по теме
Комментарии читателей
27.02.14, 14:31Виталий, Киев

И не забудьте на Аляску пару БТРов послать!!! )))

27.02.14, 09:39Яся, Ялта

!Санаторий КЧФ это росс санаторий,и панику по по воду того, что они прислали охранять своих граждан , разводить не уместно!Российское гос-во волнуется за своих граждан ,в отличии от наших ,которые скорее напоминают пауков в банке,а не депутатов в думе !Страшно на них смотреть,страшно подумать ,что с нами будет,чем те что пришли лучше тех кого свергли,они только народ травят друг на друга,а народ к сожалению ведётся.Ув-ая пресса хватит сеять панику!Нас и так оставили без сезона

26.02.14, 20:31Александр, Херсон

Как утомили примитивные комменты на уровне смерть хохлам или смерть кацапам...

26.02.14, 18:52Михась, Херсон

обращаю внимание что опрос на этом сайте показывает что иностранцы в Кремле лгут, утверждая что большинтсво в Крыму хочет стать их потданными

35.6% -- это не большинтсво

это очередной раз доказывает лживость российских СМИ

большинство как раз НЕ хочет в РФ

26.02.14, 18:25Ольга, Севастополь

Крым вы супеееер!!!!! отдельное спасибо и низкий поклон Рефату Чубарову!!!! Да будет едина Украина!!!

26.02.14, 17:01Михась, Херсон

А почему в касках? и полностью одеты по-военному?

и ПОЧЕМУ они ударили по камере, если им нечего скрывать?

ЧЕГО они так боятся прессы?!

26.02.14, 15:26Михась, Херсон

российские СМИ уже которую неделю рассказывают о целых составах с бендеровцами, которые ездят по Украине и кушат всё -- ага, уже недели есздят, и никто их не видел вообще!! кроме российских журналистов конечно.

В ссылках Егора -- "невiдомi особи у масках" -- ВСЁ

а всякое приписывание их к "бендеровцам" -- фантазии, лжесвидедельство в чистом виде - троль отрабатывает деньги

крымчанам не нужна война. но она нужна иностранцам, которые разжигают её со всех сил

26.02.14, 12:47Гость, Ялта

А что они тут забыли?

В Ялте нет российских военных объектов.

У Украины, в случае если Россия захватит Крым, остается один выход, вступление в НАТО и размещение на своей территории его войск.

26.02.14, 10:55Чисто, Ялта

Балансируя на грани банкротства-

http://money.investigator.org.ua/articles/4685/

Но деятельность как самой компании «Консоль», так и целой плеяды фирм, когда-то порожденных спикером ВР Рады Крыма Владимиром Константиновым и членами его семьи, но потом переписанные на фирмы в офшорах, не ограничивается подрядами у госсектора. Помимо объектов, которые долго строятся за счет бюджетных средств, у фирмы есть множество до сих пор не выполненных обязательств перед физическими и юридическими лицами.

26.02.14, 10:44Алекс, Ялта

О чем спор вообще?Все кажется предельно ясно,проходит туристическая ярмарка в Ялте,в Сочи много отелей построили,нашли "патриотов"Крыма,которые боятся за свои миллионы,понятно что кремль вовремя подхватил волну,журналисты пусть лучше расскажут чем занимаются руководители-"патриоты"Крыма,сколько поимели,чего боятся,зачем в Москву ездили)

Имя:

Город: