Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На 8 марта в отелях Крыма можно будет отдохнуть от 115 грн в сутки

На 8 марта в отелях Крыма можно будет отдохнуть от 115 грн в сутки

28 февраля 2014, 15:22Туризм в Крыму

Отели Крыма предлагают своим гостям не только интересные праздничные программы к 8 марта, но и вполне доступные цены, что вдвойне приятно. Лучшие варианты размещения в Крыму на любой вкус и кошелек, где можно приятно и весело провести День 8 марта, смотрите на сайте турфирмы "Ласпи".

"С учетом скидок от "Ласпи", в этом году в период 8 марта самая низкая цена на проживание в отеле ЮБК, в Гаспре, составит 115 грн с человека за сутки (включено проживание, питание оплачивается на месте по желанию)", – рассказывает начальник отдела продаж севастопольского филиала туристической компании "Ласпи" Елена Володина.

Развлекательные праздничные программы в отелях Крыма к 8 марта пользуются большой популярностью, но при этом программа – не всегда самое главное при выборе отеля. В марте в Крым приезжают на 2-3 дня, чтобы просто отдохнуть от будничных дел, побыть вместе на природе, у моря, а также посетить интересные места, поясняет эксперт.

Самым большим спросом пользуются отели Ялты и Алушты, где в это время уже достаточно тепло. Кроме того, эти отели подходят к составлению программ с большой фантазией: шоу "Мой сможет", веселый вечер с юмористом Ильей Ноябревым, показ одежды от модного дизайнера, дегустации, мастер-классы по уходу за собой, СПА-программы и, конечно, живая музыка ждут гостей в дни 8 марта.

"Март в этом году в Крыму очень теплый, миндаль в парке Чаир уже давно зацвел, так что 8 марта станет настоящим весенним праздником! Традиционно 8 марта в Крыму отдыхают как сами крымчане, так и жители Харькова, Донецка, Днепропетровска, Киева", – добавила Елена Володина.

О том, какие именно программы предлагают отели Крыма на 8 марта, читайте завтра в нашей статье "Шоу "Мой сможет", Париж в подарок и много СПА", а также смотрите на сайте "Ласпи".

Все по теме: курорты крыма, отдых в крыму, отели крыма, 8 марта


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх