Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Турбизнес Крыма уже проклинает Путина и местную власть за убитый курортный сезон

Турбизнес Крыма уже проклинает Путина и местную власть за убитый курортный сезон

04 марта 2014, 18:30Туризм в Крыму

Представители крымского турбизнеса выразили крайнее недовольство вводом российских войск в Крым и потворством этому новоиспеченной крымской власти, так как данный факт поставил крест на предстоящем курортном сезоне.

"Нет ни одной брони на частный пансионат на 8 марта, те, что были на май, уже отменены. Если маски-шоу не уберут вместе с молодежью с пивом, будем продавать к пиву орешки... Если эти орешки насильно не отберут", – высказалась одна из участниц обсуждения предстоящего курортного сезона.

При этом участники обсуждения из числа представителей турбизнеса, высказывающие свое мнение на форумах и в социальных сетях, считают, что спасать нынешний курортный сезон уже поздно: он умер, не начавшись. "Устраивайте флешмобы своим депутатам, которые вчера сделали без кворума то, что сделали, а их предводитель перед этим перестарался в достижении для себя прикрытия депутатской близорукостью", – говорят эксперты.

При этом один из специалистов курортной отрасли отметил, что буквально недавно был в Крыму, все было тихо и спокойно, но из-за Путина шанса для сезона не осталось. "Я уже радостно поверил – сезон будет! И тут Россия неожиданно решила "защитить" русских в Крыму, появились вооруженные люди в городах и аэропорту... Я начал задавать вопросы всем: от кого защищать? Ответ вызывал улыбку: от фашистов, националистов и бандеровцев! А почему улыбку? Потому что вопрос, кто из вас видел в живую хоть одного фашиста или бандеровца в Крыму и кому они тут угрожали, многих ставил в неожиданный тупик. Оказывается, никто не видел и никому не угрожали! Но по телевизору говорят".

При этом представители турбизнеса предположили, что даже если представить себе переподчинение Крыма Москве, то позитивных изменений это не принесет: "Странно, что все взрослые люди наивно верят в "легкое" отсоединение и присоединение. Глупо потому, что на примере Приднестровья, Абхазии видно, что кроме ненужной крови и на ближайшие лет 10-20 полного хаоса, ни к чему хорошему это не приводит. Крымчане, дай вам Бог ума и мира, не поддавайтесь на провокации политиков, они на ваших жизнях зарабатывают себе политические и финансовые бонусы".

При этом крымский отельер (руководитель ВИП-отеля на ЮБК) представил на обозрение публики следующее письмо от его туристки Анны: "Хочу искренне поблагодарить за прекрасный отдых в вашем отеле летом 2012-2013 гг. Мечтаю приехать к вам и этим летом. Но единственное, что меня останавливает, это присутствие армии агрессивного государства на территории Крыма. Я не смогу нежиться под крымским солнцем под дулом российского автомата. Не смогут это сделать и другие украинцы, белорусы, русские. Поэтому я прошу всех крымчан сделать все возможное и не допустить открытой межнациональной конфронтации и гражданской войны. Мы единый украинский народ независимо от национальной принадлежности и вероисповедания. Поверьте мне, русскоязычной, рожденной в восточной Украине, в Киеве взяли власть не радикалы и не бандеры, а граждане Украины, которые больше не желали быть под пятой зека-бандита, разграбившего нашу прекрасную Родину".

В то же время, многие представители турбизнеса выразили мнение, что если россияне будут думать, что здесь за русский язык могут побить или еще хуже, то они точно так же не поедут в Крым, как и сейчас. А ведь именно таким представляют полуостров своим гражданам российские СМИ.

Все по теме: отдых в крыму, курортный сезон в крыму, курорты крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх