Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Зверски убитого татарина в последний раз видели под окнами Совмина

Зверски убитого татарина в последний раз видели под окнами Совмина

18 марта 2014, 14:56Крым криминальный

Духовное управление мусульман Крыма обнародовало некоторые подробности исчезновения Решата Аметова, труп которого со следами пыток обнаружили в Белогорском районе.

Как сообщили в муфтияте, в последний раз Аметова видели возле Совета Министров Крыма, где он принял участие в мирной акции против вторжения в Крым российских войск.

"По словам очевидцев, после нескольких часов митинга к Решату Аметову подошли трое людей (двое в военной одежде, один в гражданской), окружили его и быстро увели. В руках у мужчины не было даже плаката или какой-то символики. С тех пор он не выходил на связь", – сообщили в управлении.

Кроме того, сообщается, что организацией похорон убитого занимается Духовное управление мусульман Крыма совместно с меджлисом крымскотатарского народа. Муфтий мусульман Крыма хаджи Эмирали Аблаев уже посетил семью погибшего, выразил свои соболезнования его жене. У Аметова осталось трое маленьких детей, из которых самому младшему два с половиной месяца.

"Семья потеряла единственного кормильца и сейчас находится в очень тяжелом положении. Желающие оказать помощь семье погибшего Решата Аметова могут обращаться в Духовное управление мусульман Крыма", – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Белогорском районе Крыма был обнаружен труп крымского татарина со следами пыток. Рядом с ним были найдены наручники, голова была обвязана клейкой лентой.

По материалам сайта Крым.Комментарии

Все по теме: сепаратизм в крыму, крымские татары


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх