Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аэропорт "Симферополь" обещает возобновить авиасообщение по всем направлениям

Аэропорт "Симферополь" обещает возобновить авиасообщение по всем направлениям

18 марта 2014, 21:29Экономика Крыма

Международный аэропорт "Симферополь" готов в полном объеме производить обслуживание воздушных судов и пассажиров регулярных и нерегулярных рейсов по всем направлениям.

Об этом сообщает официальный сайт аэропорта.

"Спецтехники, средств перронной механизации и оборудования достаточно для функционирования аэропорта в штатном режиме. Личный состав всех служб укомплектован и готов к наземному обслуживанию воздушных судов. В районе аэродрома в полном объеме обеспечено обслуживание воздушного движения. Отсутствуют какие-либо угрозы безопасности пассажиров и членов экипажей ВС", – говорится в сообщении.

Кроме того, аэропорт сообщает, что в настоящее время Государственными авиационными властями Украины в одностороннем порядке вводятся ограничения на свободное использование воздушного пространства над международным аэропортом "Симферополь". "Власти Крыма и администрация аэропорта принимают все необходимые меры для восстановления воздушного сообщения по регулярным (Киев, Стамбул) и нерегулярным направлениям в обычном режиме", – отметили в аэропорту.

Ранее сообщалось, что аэропорт "Симферополь" прервал авиасообщение с Киевом и Стамбулом, а вчера здесь были отменены все рейсы на прибытие и вылет, кроме московских.

Все по теме: аэропорт симферополь, авиа, транспорт в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх