Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Комсомольская правда" прекращает издаваться в Крыму

"Комсомольская правда" прекращает издаваться в Крыму

24 марта 2014, 18:10Право на информацию

Газета "Комсомольская правда в Украине" прекратила издание крымского выпуска, так как распространять газету на территории Крыма стало фактически невозможно.

Об этом сообщает медиахолдинг UMH Group, в который входит ЧАО "Комсомольская правда-Украина", выпускающее эту газету.

ЧАО получило от владельца бренда уведомление об исключении Крыма из лицензионной территории, на которой держатель вправе издавать и распространять газету.

"В связи с утратой фактической возможности распространять газету "Комсомольская правда в Украине" на территории Крыма ЧАО "Комсомольская правда-Украина" с 23 марта 2014 года прекращает издание регионального выпуска", – говорится в сообщении UMH Group.

Холдинг подчеркивает, что украинская редакция самостоятельно формирует содержание остальных украинских выпусков "Комсомольской правды в Украине", издание которых продолжается в обычном порядке.

В медиа-холдинг UMH Group входят газеты "Аргументы и факты в Украине", "Комсомольская правда в Украине", еженедельники "Корреспондент", "Фокус", "Теленеделя".

UMH group также принадлежат радиостанции "Авторадио", "Наше Радио", "Ретро FM", информационные интернет-ресурсы Korrespondent.net, Football.ua, Vgorode.ua, интернет-порталы Bigmir.net и I.ua.

Между прочим …

Нужны российские новости? Читай издание "Русская газета". Популярно о политике, экономике, спорте, культуре, здоровье, криминале и интернете. Новости России, Украины и мира. Кроме того, на сайте газеты вы сможете самостоятельно добавлять новости. "Русская газета" – все, что вы хотите знать!

Украинская правда

Все по теме: сепаратизм в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх