Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Европа запретила полеты в Крым

Европа запретила полеты в Крым

02 апреля 2014, 14:30Экономика Крыма

Европейская организация по безопасности аэронавигации (Евроконтроль), следуя конвенции ICAO о международной гражданской авиации, не признает одностороннего провозглашения предоставления аэронавигационного обслуживания над любой частью украинского воздушного пространства, кроме как от украинской власти. Об этом сказано в сообщении Евроконтроля.

В частности, организация закрыла маршруты в Севастополь и Симферополь. Указано, что аэропорт "Симферополь" закрыт в связи с техническими причинами до дальнейшего уведомления. Аэропорт "Бельбек" в Севастополе закрыт для самолетов гражданской авиации до дальнейшего уведомления.

Евроконтроль координирует и планирует управление воздушным движением для всей Европы. Это включает в себя работу с национальными властями, поставщиками аэронавигационного оборудования, гражданскими и военными пользователями воздушного пространства, аэропортами и другими организациями. Его деятельность включает в себя стратегическое и тактическое управление потоками, подготовку диспетчеров, региональный контроль воздушного пространства, а также сбор аэронавигационных налогов.

ЛигаБизнесИнформ

Все по теме: авиа, аннексия крыма, сепаратизм в крыму, аэропорт симферополь, аэропорт бельбек


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх