Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе, Севастополе и Ялте закрылись рестораны "МакДональдз"

В Симферополе, Севастополе и Ялте закрылись рестораны "МакДональдз"

03 апреля 2014, 21:41Экономика Крыма

В крымских городах прекратили работу рестораны сети быстрого питания "МакДональдз".

Как пояснили в пресс-службе компании, работа заведений в Симферополе, Севастополе и Ялте была временно приостановлена "в связи с производственными причинами, не зависящими от "МакДональдз".

"Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность, – отметили в пресс-службе. – Главным приоритетом для нас остается забота о наших сотрудниках, поэтому компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных учреждений перевестись в любое другое заведение "МакДональдз" в Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства, а также обеспечением жилья на срок три месяца за счет компании".

Если же сотрудник не рассматривает возможность переезда в другой город Украины, ему предлагается прекращение трудовых отношений "с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций".

Все по теме: макдональдз


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх