Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Интернет выложили секретное видео захвата Крыма (ВИДЕО)

16 апреля 2014, 15:00Политика

В Интернете появился видеоотчет "Об итогах выполнения задачи отряда №0900 в период с 22 февраля по 28 марта 2014 года на территории АР Крым", который якобы опубликовали российские военные.

Какой силовой структуре России принадлежит подразделение на видео, неизвестно.

На видео тактические схемы плановых захватов объектов на полуострове подкреплены видеодоказательствами выполнения. Много тех кадров, которые впервые стали доступными широкой публике. Оператор снимал со стороны захватчиков, чуть ли не везде он в первых рядах рядом с вооруженными военными – так называемыми "зелеными человечками". Этот видеоролик является учебно-методическим пособием для сил спецназа по захвату зданий без стрельбы на поражение.

На видео можно увидеть кадры захвата здания Совета министров Крыма и закрытое заседание Совета министров автономии. В ролике показан и штурм штаба и арсенала командования ВМС Украины в Севастополе, запасного командного пункта группировки Противовоздушной обороны Украины в Крыму. Есть кадры помещений из бункера командование ПВО Украины в Крыму, которые до недавнего времени были секретными. Также есть кадры штурма и разоружения гарнизона авиационной бригады Вооруженных сил Украины на аэродроме в Бельбеке под Севастополем.

По мнению пользователей соцсетей, такая информация никогда военными не публикуется. Блогеры в недоумении: кто и зачем показал то, что может представлять "военную тайну" для страны, устроившей подобные операции.

Thekievtimes

Все по теме: российские войска в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх