Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму совершен налет на офис "Укрнафты" – похищены трое сотрудников (ВИДЕО)

В Крыму совершен налет на офис "Укрнафты" – похищены трое сотрудников (ВИДЕО)

24 апреля 2014, 10:12Крым криминальный

22 апреля было совершено нападение на крымский региональный офис компании "Укрнафта".

"В наш офис в Феодосии ворвались неизвестные люди с оружием, в военной форме. Их было около 20 человек. Сами себя они назвали сначала "самообороной Крыма", а затем – работниками "службы безопасности Крыма". Из офиса вынесли документы и сервера, а также в неизвестном направлении увезли троих человек – начальника крымского управления Андрея Хабарова, его заместителя и работника офиса, – рассказал руководитель отдела департамента организационной работы ПАО "Укрнафта" Ярослав Бурч. – На сегодняшний день ни один из них не выходил на связь, и мы не знаем об их участи. Все они – жители Крыма. Сейчас мы готовим соответствующие заявления в местные правоохранительные органы об их пропаже от родственников. В настоящее время на телефонные звонки в милиции отвечают, что не знают, кто мог напасть на офис и выкрасть людей".

По словам представителей "Укрнафты", ситуация напоминает рейдерский захват. Неизвестные вооруженные люди во вторник заблокировали вход в офис и никого из работников не пускают внутрь. "Также, со слов наших работников, эти же люди еще вчера предложили им не выходить на работу сегодня", – добавил Бурч.

По материалам УНИАН

Все по теме: крымская самооборона, сепаратизм в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх