Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На Евровидении голоса крымчан будут считаться как украинские

На Евровидении голоса крымчан будут считаться как украинские

Из-за переходного периода, по которому sms и телефонные звонки крымчан учтут как поданные с Украины, Россия получит больше шансов на Евровидении, считает продюсер музыкального и развлекательного вещания телеканала "Россия 1" Геннадий Гохштейн.

Он напомнил, что правила"Евровидения запрещают голосовать за свою страну, находясь на ее территории. В случае с Крымом и Севастополем, где пока используется украинская инфраструктура связи, жители смогут поддержать своего исполнителя, уточнил Гохштейн.

Ранее в Минкомсвязи сообщили, что в Крыму можно было бы организовать отдельную линию для голосования на Евровидении, но для этого требовалось отдельное распоряжение правительства. Предыдущее подобное распоряжение касалось организации телефонной связи для прямой линии с Владимиром Путиным. Жители региона могли задать вопросы по бесплатному телефонному номеру.

Первый концерт в рамках песенного конкурса Евровидение-2014 состоится 6 мая. Россию на конкурсе представляют сестры Толмачевы, одним из соавторов их песни выступил Филипп Киркоров.

РСН

Все по теме: евровидение,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх