Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главный милиционер Херсона поведал о связях с крымским премьером

Главный милиционер Херсона поведал о связях с крымским премьером

11 мая 2014, 13:22Политика

Назначенный в марте этого года начальником Херсонской областной милиции Михаил Фабрин рассказал о своих связях с партией "Русское единство", возглавляемой исполняющим обязанности главы Крыма Сергеем Аксеновым, сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Таким образом Фабрин прокомментировал свою гражданскую позицию, реагируя на критику в СМИ о том, что ранее он баллотировался в депутаты парламента Автономной Республики Крым от "Русского единства".

"В 2010 году, занимая должность заместителя городского головы города Ялты, принял решение баллотироваться в Верховную Раду Автономной Республики Крым от партии Русское единство" по одному из мажоритарных округов региона. Ни тогда, ни раньше не находился ни в одной партии", – сказал Фабрин.

Он также отметил, что "Русское единство" было образовано всего за месяц до проведения выборов.

По словам Фабрина, на момент создания программа партии декларировала, что ее цель – сплочение и объединение представителей всех славянских народов, проживающих на территории Крыма.

"После окончания выборов никакого отношения к партии "Русское единство" я не имел", – заявил начальник Херсонской милиции.

Напомним, ранее Окружной административный суд Киева удовлетворил иск Министерства юстиции Украины о запрете деятельности партии "Русское единство" на территории Украины. Впоследствии партия решила самораспуститься.

Все по теме: русское единство, сергей аксенов, михаил фабрин,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх