Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В России разгорелся скандал: госкомпании отправляют детей на отдых не в Крым, а в Европу

02 июня 2014, 18:16Туризм в Крыму

Многие российские государственные компании вопреки возможности отправить детей своих сотрудников отдыхать в Крым направляют их за границу.

"Каких граждан мы вырастим из этих детей, если их лишают возможности увидеть страну, общаться со сверстниками из других регионов? Государственная политика патриотического воспитания должна начинаться с выработки единых подходов к тому, где и как могут отдыхать российские дети за государственный счет. Почему одних везут в Болгарию и Грецию, а других в Подмосковье?", – заявила депутат Государственной думы Ольга Тимофеева.

В имеющемся у нее списке предприятий, который поступают таким образом, фигурируют ООО "Газпром трансгаз Казань" и администрация подмосковной Балашихи, планирующие отправить детей в Болгарию, ООО "Газпром добыча Уренгой", выбравшее Белоруссию и ООО "Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы", закупившее путевки в Грецию.

Напомним, что в конце апреля президент России Владимир Путин, выступая на форуме в Петербурге, рассказал, что госкомпаниям были разосланы рекомендации по поводу отправки детей госслужащих на отдых в Крым.

slon.ru

Все по теме: отдых в крыму, детский отдых в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх