Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крым остался без главы Минздрава
Аксенов ждет "всех остальных"

Крым остался без главы Минздрава Аксенов ждет "всех остальных"

10 июня 2014, 15:10Политика

Министр здравоохранения Крыма Петр Михальчевский написал заявление об отставке по собственному желанию. Об этом сегодня заявил и.о. главы Крыма Сергей Аксенов на брифинге в Симферополе.

"Михальчевский подал (в отставку), сегодня ждем всех остальных", – сказал Аксенов, имея в виду двух заместителей Михальчевского и руководителей республиканских медицинских учреждений.

Он снова предложил им написать заявления самостоятельно, чтобы их не увольняли "по статье". "Чтобы мы не посылали доктора в прокурорской форме к этим товарищам, мы предложили всем в добровольном порядке написать заявления. Так или иначе они будут уволены", – заявил Аксенов.

Аксенов акцентировал внимание на том, что выстроенных в Крыму незаконных схем по оказанию платных услуг населению больше не будет.

"Прежней схемы работы не будет. Нам известно, как с 1997 года строилась эта медицинская группа, которая возглавляла весь этот бизнес. Никто паразитировать на здоровье крымчан не будет", – отметил Аксенов.

Напомним, накануне Аксенов рекомендовал руководству министерства здравоохранения Крыма и всем главам ведущих больниц подать в отставку в связи с тем, что больницы Крыма практикуют взимание платы за лечение под видом благотворительных взносов. Пока ни один из главных врачей республиканских больниц не написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Крыминформ

Все по теме: минздрав крыма, петр михальчевский, сергей аксенов, кадровые ротации


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх