Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

До конца года кабельные сети в Крыму будут транслировать украинские каналы

До конца года кабельные сети в Крыму будут транслировать украинские каналы

15 июня 2014, 11:17Экономика Крыма

Операторы кабельного телевидения, работающие в Крыму, уверяют, что трансляция украинских телеканалов в кабельных сетях будет продолжаться, по крайней мере, до 1 января 2015 года. Затем украинским каналам нужно будет получить разрешение на вещание на территории Крыма в соответствии с российским законодательством.

"До конца года украинские каналы будут точно. Что будет дальше, трудно сказать. Украина должна будет получить регистрацию", – сообщили в ТРК "Визит-К", которая предоставляет услуги кабельного телевидения в Керчи.

Напомним, что в начале марта в Крыму отключили украинские телеканалы, а на их частотах в аналоговом вещании появились российские. В то же время кабельные операторы продолжали транслировать украинские каналы.

Спустя месяц министр по информации и массовым коммуникациям Крыма Дмитрий Полонский заявил, что отключение не было связано с политическими аспектами, а произошло из-за неуплаты за вещание Радиотелевизионному передающему центру. По его словам, для дальнейшей работы в Крыму украинским каналам нужно будет перерегистрироваться и заключить договора на вещание в соответствии с российскими законами.

Крым.Реалии

Все по теме: сми крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх