Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Премьера Крыма кормили чеченским шашлыком и ублажали песнями про горного орла

Премьера Крыма кормили чеченским шашлыком и ублажали песнями про горного орла

15 июня 2014, 16:33Политика

Глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с исполняющим обязанности главы Крыма Сергеем Аксеновым, который находился с визитом в Чеченской республике, отдохнули на озере и побывали родном селе Кадырова. Об этом Кадыров написал в своем Твиттере и разместил фото в Instagram.

"Мои друзья пригласили нас с врио главы Республики Крым Сергеем Аксеновым немного отдохнуть на озере. Рыбачить мы, правда, не стали, но попробовали чеченский шашлык и другие национальные блюда. Особенно украсило пребывание на озере выступление фольклорного коллектива. Я думаю, что Сергею Валерьевичу понравились композиции в исполнении Шарпудди Исмаилова про горного орла и Макки Межиевой. Она спела песню из кинофильма "Кубанские казаки", – написал Кадыров.

Кроме того, главы республик побывали в родном селе Кадырова Центарой.

"Совершили экскурсию в природный заповедник, расположенный в горах недалеко от населенного пункта. Также побывали на построенной среди векового леса туристической базе. И, конечно, показал Сергею Валерьевичу современную сверхмобильную военную технику, предназначенную для спецназа", – отметил глава Чечни.

Как сообщалось, Аксенов прибыл в Чечню, чтобы обсудить планы сотрудничества в различных областях, включая образование, здравоохранение, спорт, молодежную политику. Кроме того, сторонами будут рассматриваться различные варианты участия чеченских бизнесменов в развитии курортной и других сфер республики Крым. При этом Кадыров пообещал оказать реальную помощь полуострову.

Центр

Все по теме: рамзан кадыров, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх