Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымским кабельщикам велено перестроиться на российские каналы

Крымским кабельщикам велено перестроиться на российские каналы

24 июня 2014, 16:20Политика

Министерство информации и массовых коммуникаций Крыма ведет активную работу с кабельными операторами полуострова, связанную с необходимостью перестройки их политики вещания.

Об этом на пресс-конференции заявил министр информации и массовых коммуникаций Дмитрий Полонский.

"Есть определенные сложности с кабельными сетями, на которые приходится большая часть телевещания в Крыму, и у всех них была своя политика", – заявил Полонский, добавив, что сегодня ведется "плотная работа по поводу того, чтобы они перестроились под новые запросы крымчан, большинство из которых хотят смотреть российские телеканалы".

"Мы не можем давать советы, не можем действовать силовыми методами, выключать рубильники, но мы постоянно ведем мониторинг и предоставляем объективную информацию телерадиовещателям о том, какие запросы есть у крымчан в плане контента, который они хотят смотреть", – отметил Полонский.

Он подчеркнул, что до конца переходного периода телерадиовещательная политика в аннексированном Крыму будет отстроена в соответствии с российским законодательством и пожеланиями крымчан.

УНИАН


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх