Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Янукович-младший признал Крым украинским

Янукович-младший признал Крым украинским

07 июля 2014, 15:27Политика

Крым, как и Донбасс, является украинским. Об этом заявил в интервью изданию Lb.ua Александр Янукович – старший сын бывшего президента Украины Виктора Януковича.

"Украина должна быть единой, и у меня другого мнения нет", – сказал он, отвечая на вопрос журналиста относительно статуса Крыма.

Кроме того, он сообщил, что находился на территории аннексированного полуострова вплоть до того момента, как Россия отменила границу с Крымом.

По словам Януковича-младшего, на полуостров он вместе с семьей отправился в феврале, когда в Донецке, по его словам, началось полное беззаконие.

"Решение принималось очень быстро. Мы выехали за два часа буквально. А от Донецка до Крыма расстояние не так велико", – сказал он.

При этом Янукович-младший отметил, что отправился он в Крым без отца и их пути тогда не пересекались, как и все время его пребывания на полуострове.

"Сколько мы там пробыли, я не помню. Но точно более месяца. Когда границ между Крымом и Российской Федерацией не стало, я переехал в Москву, – сообщил Янукович. – Из Крыма я уехал, потому что там тоже ситуация была нестабильная, и я посчитал, что имея в России друзей, я лучше уеду в Москву".

Напомним, в феврале и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков заявил, что последний раз Виктора Януковича видели в районе Балаклавы под Севастополем. По его словам, именно из Крыма Януковичу помогли бежать в Россию, после чего он был объявлен в розыск.

Более того, позже на сайте МВД Украины появилась информация о том, что объявлен в розыск и старший сын Януковича Александр – за служебный подлог, подделку документов, а также составление и выдачу заведомо ложных документов, повлекших тяжелые последствия.

Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма, александр янукович,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх