Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-игрок "Таврии" Калиниченко обматерил в соцсети ненавистников Украины (ФОТО)

Экс-игрок "Таврии" Калиниченко обматерил в соцсети ненавистников Украины (ФОТО)

07 июля 2014, 18:35Спорт в Крыму

Бывший игрок сборной Украины по футболу и симферопольской "Таврии" Максим Калиниченко доходчиво объяснил свою гражданскую позицию по поводу событий на Донетчине.

В своем Instagram Максим выложил фото дочери в веночке и подписал "Слава Україні". Сразу же нашлись болельщики московского "Спартака" (Калиниченко защищал его цвета с 2000 по 2008 год), назвавшие футболиста "козлом", а также обозвавшие Украину.

"Бл*ть, отписывайтесь от меня, кто хочет! И если какая-то х*йня здесь заговорит о политике – сразу в топку! И если кто-то мне скажет плохо об украинцах, воюющих за свою страну, или о русских, которые плохо отзываются об Украине – сразу НАХ*Й! И украинцы, которые так же о нормальных русских выскажутся, тоже туда же! Я остался таким человеком, которым был! И мне пох*р, что обо мне думают другие! Я каким был, таким и остался! Я был хохлом, им и буду! А всем "иным" в другие разделы...", – ответил Калиниченко.

Напомним, ранее в Instagram свою позицию высказал защитник донецкого "Шахтера" Сергей Кривцов. Он написал: "Сепаратисты, продажные шлюхи, убирайтесь домой!".

ТСН

Все по теме: таврия, максим калиниченко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх