Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Пахлава медовая" будет спасать Крым от оккупации
Во Львове налажено производство популярного крымского продукта (ФОТО)

"Пахлава медовая" будет спасать Крым от оккупации Во Львове налажено производство популярного крымского продукта (ФОТО)

14 июля 2014, 19:35Политика

Крымский предприниматель Рустем Эмириалиев, переселившийся во Львов в связи с российской аннексией полуострова, наладил в городе производство пахлавы.

Как рассказал Эмириалиев "Событиям Крыма", он выпускает популярное крымское лакомство с июля в одном из арендованных кондитерских цехов. Покупателями товара являются местные торговые точки, а также кафе и рестораны.

При этом на упаковках с пахлавой указано, что "часть средств от реализации идет на поддержку фонда освобождения Крыма от оккупации". "Часть денег от продажи будет идти на информационную работу, на распространение правды среди крымчан, – сообщил предприниматель. – Кроме того, мы намерены организовать обучение мужчин-переселенцев из Крыма во Львовскую область военному делу, чтобы все желающие смогли участвовать в освобождении своей родины. В ближайшее время планируется встреча с военными для организации военной подготовки крымских добровольцев и стрельб на Яворовском полигоне".

Рустем Эмиралиев известен тем, что ранее открыл во Львове несколько точек по продаже другого известного в Крыму продукта – чебуреков. Крымские чебуречные, продающие чебуреки более чем десяти видов, пользуются немалой популярностью среди туристов и жителей города.

Работниками как торговых точек предпринимателя, так и нового кондитерского цеха, являются переехавшие во Львов крымчане.

Все по теме: рустем эмиралиев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх