Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымскотатарский телеканал ATR едва не сменил владельца

Крымскотатарский телеканал ATR едва не сменил владельца

21 июля 2014, 21:21Политика

Медиа-холдинг крымскотатарского бизнесмена Ленура Ислямова переживает не лучшие времена. В этой связи даже обсуждалась возможность его продажи.

Как пишет сайт "Крым.Реалии", в холдинге, объединяющем телеканал ATR, радиостанции "Meydan" и "Лидер-FМ", детский крымскотатарский телеканал "Lale" и информационный портал "15 минут", стали задерживать выплату заработной платы, часть людей отправлена в отпуска без содержания.

О значительном сокращении объема рекламы на телеканале ATR можно судить по его эфирам.

Как сообщил информированный источник, некоторое время назад Ислямов даже серьезно подумывал о продаже части акций телеканала ATR. Речь шла о продаже от 25 до 50% акций, причем контрольный пакет бизнесмен хотел сохранить за собой.

Среди наиболее вероятных покупателей называлось имя еще одного бывшего вице-премьера правительства оккупированного Крыма – Рустама Темиргалиева, в медиа-активы которого на данный момент входят крымская радиостанция "Транс-М-Радио" и информагентство "е-Крым", объединенные в ООО "КрымМедиаХолдинг".

Однако впоследствии Ислямов якобы отказался от идеи продажи части телеканала, даже несмотря на имевшую место встречу по этому вопросу с Темиргалиевым.

Все по теме: телеканал atr, atr, ленур ислямов, рустам темиргалиев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх