Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму у поющего ректора Поплавского отобрали филиал вуза

В Крыму у поющего ректора Поплавского отобрали филиал вуза

19 августа 2014, 15:45Общество

Крымский факультет Киевского национального университета культуры и искусств перешел в управление Министерства культуры Республики Крым. Соответствующее решение принято сегодня на заседании Совета министров Крыма.

По словам министра культуры Крыма Арины Новосельской, основной целью принятого нормативно-правового акта является организация процесса эффективного управления образовательным учреждением как отдельным подразделением Киевского национального университета культуры и искусств.

"Факультет имеет действующую лицензию, аккредитацию, соответствующую материально-техническую базу, необходимый профессорско-преподавательский состав и контингент крымских студентов свыше 400 человек", – отметила Новосельская и подчеркнула: "Финансирование из бюджета Республики Крым для обеспечения деятельности факультета не потребуется, так как студенты обучаются на коммерческой основе, а преподаватели содержатся за счет хозрасчета".

СПРАВКА: Киевский национальный университет культуры и искусств (КНУКИ) создан в ноябре 1997 года путем преобразования Киевского государственного института культуры. С 1993 года ректором вуза является Михаил Поплавский, известный также как шоумен и эстрадный исполнитель.

По материалам Крыминформа

Все по теме: вузы крыма, кнуки,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх