Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Захватчики керченского завода "Залив" объявили о смене руководства

Захватчики керченского завода "Залив" объявили о смене руководства

26 августа 2014, 16:03Экономика Крыма

Лица, осуществившие рейдерский захват Керченского судостроительного завода "Залив", объявили об отстранении украинского менеджмента предприятия.

"Лица, причастные к тому, что одна из крупнейших судостроительных компаний Европы поставлена на грань катастрофы, отстранены от руководства компанией. Сейчас мы, прежде всего, говорим об украинском олигархе Константине Жеваго, который украл акции завода, чтобы превратить его в так называемую "помойку" для легализации незаконных доходов, и о бывшем директоре по маркетингу Валерии Белозерове. Все схемы воровства известны, в ближайшее время Жеваго и его подручными займутся правоохранительные органы", – говорится в сообщении, распространенном от имени пресс-службы завода "Залив" после его захвата.

Как стало известно "Событиям Крыма", рейдеры ввели на заводе "временную администрацию". Генеральным директором объявлен Андрей Жердев, числящийся заместителем главного строителя Зеленодольского завода им Горького (г. Зеленодольск, Татарстан). В интересах последнего предприятия и был произведен захват завода "Залив".

Как сообщали "События Крыма", в воскресенье, 24 августа, керченский судостроительный завод "Залив" захватили представители так называемой крымской "самообороны" и Зеленодольского завода. Менеджмент "Залива" не был допущен на предприятие.

Все по теме: крымская самооборона, новости керчи, рейдерство в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх