Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму снова начались проблемы с оператором life:)

В Крыму снова начались проблемы с оператором life:)

27 сентября 2014, 11:55Экономика Крыма

В Крыму снова начались проблемы с украинским мобильным оператором life:). С 26 сентября в нескольких городах полуострова нет связи.

"Вчера утром не могла никому дозвониться с life:), на экране все время была надпись "не зарегистрирован в сети", – рассказала жительница Симферополя Мария. – Сегодня такая же ситуация. Надоели уже эти отключения".

"Думал, как на прошлой неделе, пару дней связи не будет, а потом снова заработает, – говорит житель Ялты Денис Марков. – Но связи до сих пор нет. Я уже на +7 перешел, по Крыму выгодно с российских номеров звонить, но близким в Украину с life:) звонил, тариф дешевле был и связь хорошая. Жаль, что так вышло".

В то же время жители Судака жалуются, что уже неделю не работает "Билайн".

Как сообщалось ранее, 19 сентября в Крыму исчезла связь life:). Сначала связь пропала в Симферополе, а затем на всем полуострове. В компании заявили, что связь прервалась по не зависящим от оператора причинам.

23 сентября на сайте компании life:) появилось официальное сообщение о восстановлении связи в Крыму. Причиной перебоев назвали вмешательство третьих лиц, которые повредили оптоволокно.

По материалам Комсомольской правды

Все по теме: мобильная связь в крыму, life


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх