Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму начинает вещать радио кремлевского пропагандиста Киселева

В Крыму начинает вещать радио кремлевского пропагандиста Киселева

10 ноября 2014, 18:21Политика

10 ноября в Крыму начало работу радио "Россия сегодня".

Радиостанция входит в одноименное государственное предприятие "Россия сегодня", представленное информационным агентством "РИА-новости", телеканалом Russia today и сетью международных мультимедийных пресс-центров.

Как сообщили в крымском региональном подразделении, эфир радио "Россия сегодня" будет состоять из "программ известных крымскому слушателю радиоведущих, новостей региона, проектов о жизни Крыма", а также контента российского международного радио Sputnik.

"Аудитория Sputnik – это миллиарды людей по всему миру, которых, я уверен, раздражает та навязчивая мейнстрим-пропаганда, которая заполняет сейчас радиоволны, газеты, телевидение во многих странах и вносит раздор, наглым образом реально попирая международное право, попирая смысл, попирая правду и реальные факты. Люди ищут альтернативную точку зрения, и мы ее предлагаем, распространяя радиосигнал Sputnik по всему миру. Запрос есть", – считает генеральный директор "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.

На данный момент вещание радио "Россия сегодня" в Крыму составляет более четырех часов в день, в планах – переход на восьмичасовой формат, а также создание собственного интернет-ресурса и открытие мультимедийного пресс-центра в Симферополе.

Все по теме: сми крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх