Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Прокуратура велела снести 30 незаконных билбордов в Симферополе

Прокуратура велела снести 30 незаконных билбордов в Симферополе

13 ноября 2014, 15:05Симферополь

В Симферополе по требованию прокуратуры начался демонтаж незаконных рекламных щитов.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, в ходе проверки по соблюдению требований законодательства при размещении рекламных конструкций на территории города было установлено, что в крымской столице размещены и эксплуатируются 30 рекламных щитов, установленные без заключения договора и получения соответствующего разрешения.

Учитывая, что билборды установлены самовольно и не приносят дохода в городской бюджет, прокурор Симферополя внес в мэрию города представление с требованием устранить нарушения.

Орган местного самоуправления выдал предписания о демонтаже самовольно установленных конструкций.

Но поскольку хозяева рекламных щитов не исполнили предписание добровольно, горсовет начал принудительный демонтаж конструкций.

По документу прокурорского реагирования двое должностных лиц горсовета привлечены к дисциплинарной ответственности.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Ноябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мы в соцсети
Наверх