Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Автором знаменитой песни Pray for Ukraine оказалась крымчанка (ВИДЕО)

Автором знаменитой песни Pray for Ukraine оказалась крымчанка (ВИДЕО)

Украинская певица, а с недавних пор народный депутат Злата Огневич рассказала, почему так долго скрывала авторство песни Pray for Ukraine.

По словам артистки, скрывая автора, она хотела тем самым привлечь внимание европейцев к ситуации в стране, поэтому не считала нужным раскрывать имя.

"Не хотели, чтобы оно перетаскивало на себя внимание. Потому что самый главный месседж был: друзья, может кто-то из вас увидит, как нам тяжело. Кто подставит свое братское плечо. Вот с этим месседжем был сделан трек", – прокомментировала Злата.

Певица рассекретила авторство известной композиции во время выступления в ночном клубе и заметила, что обожает шумные вечеринки. "Я выросла в Крыму, у нас очень часто проходил фест КаZантип. Я была завсегдатаем этого фестиваля, потому что обожаю разнообразную музыку. Танцевала до утра. Может это непривычно слушать, но я очень люблю веселиться в хорошей компании друзей", – отметила звезда.

Напомним, в конце октября Злата Огневич впервые прокомментировала свое депутатство и рассказала, чем будет заниматься вместе с Ляшко в Раде.

ТСН

Все по теме: злата огневич,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх