Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украина хочет перевести на предоплату поставщиков электричества в Крым

Украина хочет перевести на предоплату поставщиков электричества в Крым

11 декабря 2014, 21:14Экономика Крыма

Правительство Украины переведет поставщиков электроэнергии для жителей Крыма на условия предоплаты импорта. Об этом говорится в постановлении Кабинета министров Украины, которое в четверг, 11 декабря, опубликовано на сайте правительства.

"Укринтерэнерго" для продажи электрической энергии проводит отбор поставщиков по конкурсу с открытостью предложения цены по принципу аукциона и осуществляет продажу электрической энергии при условии внесения поставщиками предоплаты в полном объеме или предоставления ими гарантии государственного банка по ее оплате", – говорится в сообщении.

Для покрытия дефицита мощности в национальной энергосистеме Украина на днях начала импорт электроэнергии из России. Ключевым условием для ее закупки было обозначено бесперебойное снабжение Крыма.

ТАСС

Все по теме: энергетика крым,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Декабрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Мы в соцсети
Наверх