Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Евпатории обещают уволить оскандалившегося заместителя-варяга

В Евпатории обещают уволить оскандалившегося заместителя-варяга

15 декабря 2014, 09:50Регионы Крыма

Заместитель главы администрации Евпатории Виктор Кулик, назначенный на должность на последнем заседании городского совета, не будет работать. Об этом сообщает пресс-служба городского совета со ссылкой на главу администрации Андрея Филонова.

По сообщению пресс-службы, Филонов "обратился в соответствующие структуры с просьбой проверить появившуюся информацию по данной кандидатуре, а также проверить наличие уголовных дел и административных процессуальных производств по всем кандидатам". Комментируя итоги проверки, глава городской администрации сообщил, что информация по Кулику подтвердилась и "этот человек работать в команде не будет".

Напомним, Виктор Кулик был назначен начальником управления строительства и дорожной инфраструктуры Орловской области РФ в конце мая 2014 года, а в конце июня уже покинул пост. Случилось это после того, как в орловских СМИ разгорелся скандал: выяснилось, что судебные приставы Санкт-Петербурга возбудили в отношении Кулика 10 исполнительных производств на сумму около 25 миллионов рублей. Это долги по кредитам, налогам и т.д.

В начале декабря кандидатура Кулика была согласована городским советом Евпатории на должность заместителя главы администрации города.

Все по теме: новости евпатории, чиновники крым, виктор кулик, андрей филонов, кадровые ротации


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх