Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Инцидент с крымским чиновником на трассе заинтересовал российский Следком

Инцидент с крымским чиновником на трассе заинтересовал российский Следком

28 февраля 2019, 13:40Крым криминальный

Следственный комитет РФ по Ростовской области проходит проверку из-за конфликта, который произошел под Ростовом-на-Дону между крымскими чиновниками и сотрудниками ГИБДД.

Как информирует пресс-служба ведомства, пассажир автомобиля BMW несколько раз ударил сотрудника ГИБДД, а также повредил форменное обмундирование полицейского. В российской полиции сообщили, что "инспектору ДПС оказана медицинская помощь".

В официальном комментарии управления МВД по Ростовской области сообщалось, что 24 февраля сотрудники МВД России на трассе М-4 "Дон" действительно остановили автомобиль BMW с "признаками нарушения правил тонировки".

Ранее сообщалось, что на Аксайском посту у Ростова-на-Дону сотрудники полиции остановили автомобиль, в котором находился министр строительства Крыма Михаил Храмов. Общение чиновника с полицейскими привело к конфликту, в ходе которого Храмова задержали и обвинили в насилии в отношении представителя власти.

В декабре 2018 года "глава" Крыма Сергей Аксенов назначил Храмова новым министром строительства и архитектуры полуострова.

Ранее Храмов работал заместителем директора департамента архитектуры и градостроительства Севастополя – начальником управления выдачи разрешительной документации и ценообразования в строительстве.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: чиновники крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх