Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольцы не могут добраться на работу из-за гололедицы

Симферопольцы не могут добраться на работу из-за гололедицы

08 января 2015, 11:15Симферополь

Из-за гололедицы жители крымской столицы не могут добраться на работу – на дорогах практически отсутствует общественный транспорт, а такси приходится ждать не менее 1,5 часов.

На остановках в Симферополе многолюдно. Немногочисленные переполненные автобусы, вышедшие на маршруты, проезжают мимо остановок. Вызвать такси – задача также не из легких. Оператор или отказывает, или сначала говорит, что заказ придется ждать как минимум 30 минут, но спустя время перезванивает и предлагает подождать еще.

На данный момент температура воздуха в Симферополе – 23 градуса мороза. Солнечно. Ветра практически нет.

Крым Медиа

Все по теме: транспорт в симферополе, погода в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Ноябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мы в соцсети
Наверх