Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Активистам все же удалось выжить из центра Симферополя автобус "самообороновцев"

Активистам все же удалось выжить из центра Симферополя автобус "самообороновцев"

14 января 2015, 16:43Симферополь

Автобус "крымской самообороны", незаконно припаркованный перед зданием Совета министров в центре Симферополя, все-таки покинул это место.

Как рассказал руководитель проекта "СтопХам" в Крыму Матвей Бухаров, с представителями "ополчения" встретиться так и не удалось, в связи с чем на имя руководителя "самообороны" была написана записка. Кроме того, по его словам, информацию о том, что автобус припаркован в неположенном месте, опубликовало множество местных СМИ. Именно это, по мнению Бухарова, способствовало тому, что автобус с площади Ленина все же убрали.

Бухаров считает, что отсутствие автобуса перед зданием Совета министров является совместной победой журналистов и проекта "СтопХам".

Как сообщалось ранее, региональное отделение проекта "СтопХам" выступило с предложением не парковать автобус "крымской самообороны" на площади Ленина в Симферополе.

СПРАВКА: "СтопХам" – российская некоммерческая общественная организация, которая выступает против хамства водителей на дорогах и парковки в неположенных законодательством местах. Активисты организации фиксируют нарушения водителей на видеокамеру и выкладывают ролики своих рейдов на Youtube.

По материалам АН-Крым

Все по теме: крымская самооборона, стопхам


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх