Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Глава меджлиса просит опознать "спортсменов", пытавшихся сорвать конференцию в Симферополе

Глава меджлиса просит опознать "спортсменов", пытавшихся сорвать конференцию в Симферополе

18 января 2015, 11:06Политика

Глава меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров просит опознать молодых людей в спортивных костюмах, которые пытались сорвать проведение всекрымской конференции Комитета по защите прав крымскотатарского народа. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Лица, совершающие подлости, надеются на безнаказанность. Поэтому, в нашем случае, очень важно оперативно установить фамилию и имя каждого из "титушек", переступивших как человеческие законы, так и национальные традиции. Помогите их установить, а через них мы обязательно выйдем на те ничтожества, что используют негодяев – "титушек" против своих же соотечественников", – написал Чубаров.

Глава меджлиса отметил, что среди нападавших на организаторов мероприятия были и представители крымских татар: "Что же, приходится констатировать, что и в нашем сообществе появились моральные уроды, готовые по приказу своих хозяев переступить через все нормы национального воспитания и традиций, присущих нашему народу".

Напомним, вчера, 17 января, в Симферополе проходила всекрымская конференция Комитета по защите прав крымскотатарского народа, перед началом которой неизвестные молодые люди в спортивных костюмах попытались сорвать мероприятие. Около трех десятков человек с криками "провокаторы" попытались прорваться в здание, где велась регистрация участников. Нескольким из них разрешили принять участие в конференции. Позже около 15 человек прорвались в зал. "Спортсмены" выкрикивали: "Хватит обманывать народ", потом просто стали голосить, пытаясь заглушить участников конференции, а затем накинулись на главу Комитета Эскендера Бариева.

Спустя время нападавшие покинули зал, и конференция продолжила свою работу.

Все по теме: крымские татары, меджлис, рефат чубаров, титушки


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх