Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Черноморский флот получил задание разминировать Крым

Черноморский флот получил задание разминировать Крым

18 января 2015, 18:30Общество

Перед подразделениями инженерных войск Черноморского флота поставили задачу: обезвредить взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны в Крыму. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя пресс-службы Черноморского флота.

"С 1 января 2015 года на всей территории Крымского федерального округа задачи по обезвреживанию местности от взрывоопасных предметов Великой Отечественной войны (кроме авиационных бомб и неопознанных взрывных устройств) возложены на подразделения инженерных войск Черноморского флота. С этой целью территория Крымского полуострова разделена на три сектора, каждый из которых закреплен за одной из инженерных воинских частей. Обезвреживанием авиабомб будут заниматься специалисты МЧС России", – сказали в пресс-службе.

Как отмечается, инженерные части флота обладают всей необходимой специальной техникой и оборудованием, а также защитными средствами.

В предыдущие годы задачи по разминированию выполняли специалисты МЧС.

Крым.Реалии

Все по теме: черноморский флот,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Ноябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мы в соцсети
Наверх