Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму создали госпредприятие по добыче и переработке рыбы

В Крыму создали госпредприятие по добыче и переработке рыбы

29 января 2015, 14:10Экология Крыма

В Крыму создано государственное унитарное предприятие "Крымрыба".

Как сообщает пресс-служба государственного комитета по рыболовству Крыма, в ведении которого находится новое предприятие, целью создания "Крымрыбы" является развитие рыбохозяйственного комплекса.

"Крымрыба" будет осуществлять производственную, научную и предпринимательскую деятельность. В частности, среди ее видов деятельности определены: научные исследования и разработка технологии переработки морепродуктов; разработка и внедрение механизации и автоматизации производственных процессов обработки рыбы и нерыбных продуктов; внедрение разработок в отрасли выращивания и переработки водных живых ресурсов в пищевую, кормовую, техническую и лечебно-профилактическую продукцию. Также предприятие должно заниматься добычей и переработкой морских живых ресурсов; выращиванием и приобретением племенных ресурсов для формирования, расширения, обновления и рационального использования морских водных живых ресурсов; проведением экспериментальных работ по выращиванию разных объектов аквакультуры. В числе прочих видов деятельности – ведение рыбного хозяйства, рыбохозяйственной мелиорации, обновление и рациональное использование водных живых ресурсов, разведение ценных пород рыбы, рыбоводство, рыболовство и т.д. Также "Крымрыба" будет заниматься оптовой и розничной торговлей произведенной продукцией.

Все по теме: крымрыба


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх