Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму завели уголовное дело на исполняющего обязанности гендиректора "Массандры"

В Крыму завели уголовное дело на исполняющего обязанности гендиректора "Массандры"

11 февраля 2015, 16:11Крым криминальный

В Крыму возбудили уголовное дело в отношении и.о. генерального директора НПАО "Массандра". Его подозревают в подстрекательстве свидетелей к отказу от дачи показаний и вмешательстве в деятельность следователя.

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Крыму, в феврале 2015 года подозреваемый сообщил работникам предприятия о том, что правоохранительными органами расследуется уголовное дело. В связи с этим он дал указание сотрудникам ПАО "Массандра" не давать показаний по уголовному делу относительно их работы на предприятии, а также распорядился уничтожить сведения о финансово-хозяйственной деятельности "Массандры".

В настоящее время по ходатайству следователя суд отстранил подозреваемого от занимаемой должности. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 10 февраля головной завод аграрного объединения "Массандра", находящийся в одноименном поселке Большой Ялты, был захвачен "самообороной Крыма".

Как сообщалось ранее, в конце марта прошлого года Госсовет Крыма "национализировал" 131 компанию агропромышленного комплекса, среди которых – винодельческие заводы "Магарач" и "Массандра", завод шампанских вин "Новый Свет" и другие.

В октябре крымские власти передали госконцерн "Национальное производственно-аграрное объединение "Массандра" управлению делами президента РФ.

Все по теме: рейдерство в крыму, массандра


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх