Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Читатели пророссийской "Крымской правды" разочаровались жизнью в России

Читатели пророссийской "Крымской правды" разочаровались жизнью в России

09 марта 2015, 12:01Политика

Читатели местного пророссийского издания "Крымская правда" разочарованы жизнью в российском Крыму.

Об этом свидетельствуют результаты опроса на сайте газеты.

В опросе, посвященном годовщине оккупации Крыма, на вопрос: "Как бы вы ответили на вопросы всекрымского референдума сегодня?" 64% читателей проголосовали за широкие полномочия Крыма в составе Украины.

При этом на уточняющий вопрос: "Какая судьба ждала Крым, если бы он не стал частью России?", 58% ответили, что "все было бы нормально и спокойно".

Примечательно, что в опросе, проводившемся год назад, читатели большинством голосов были за "воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации".

Другие опросы на сайте газеты также заслуживают внимания. Например, на вопрос: "Кто виноват в трагических событиях на Майдане в 2014 году?", 54% считают виновным Виктора Януковича.

В опросах о жизни в оккупированном Крыму читатели не жалуют нынешнюю власть. На вопрос о качестве медицинского обслуживания большинство читателей газеты ответили, что изменений не заметно, при этом около четверти проголосовавших считают, что стало даже хуже.

На вопрос о влиянии санкций на жизнь простых крымчан, голоса разделились поровну.

При этом большинство оставшихся в Крыму не собираются рвать отношения с материковой частью страны, так как там остались их родственники.

А вот голосовать читатели провластного издания собираются все же за "Единую Россию". Однако этот опрос не пользовался популярностью – в нем приняли участие всего 236 человек.

Стоит отметить, что оценивать эти опросы как серьезный социологический результат нельзя, так как проголосовать на сайте газеты может любой желающий. Однако низкая популярность сайта может свидетельствовать о том, что его посещают в основном лояльные изданию посетители и их голоса в данном случае показательны.

ukranews.com

Все по теме: аннексия крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх