Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Возле детсада в Симферополе на ребенка набросилась свора собак

Возле детсада в Симферополе на ребенка набросилась свора собак

В Симферополе, в микрорайоне Загородный, на ребенка, вышедшего с территории детского сада, набросилась стая собак.

Как рассказала свидетельница происшествия, они с подругой забирали детей из детского сада. Пока рассаживали одних детей в машине, на младшего кинулись собаки. Мама мальчика успела выхватить его из центра стаи. Малыш испугался, долго плакал, но физически не пострадал.

"Мы позвонили по номеру 102, нашу заявку приняли, но сообщили, что полиция этим не занимается. Переадресовали в горсовет и администрацию города. Также дежурный сообщил, что это уже не первый случай нападения собак в нашем районе", – рассказала девушка.

Инцидент произошел возле детсада №21 "Светлячок", в районе улицы Бела Куна. Неподалеку находятся еще две школы и на улице всегда много детей.

Центр

Все по теме: происшествия в симферополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Декабрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Мы в соцсети
Наверх