Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Министру курортов Крыма дали три дня на исправление

Министру курортов Крыма дали три дня на исправление

08 апреля 2015, 11:07Туризм в Крыму

Руководство Крыма рассмотрит вопрос соответствия министра курортов Елены Юрченко занимаемой должности.

Вице-премьер Крыма Руслан Бальбек объявил: главе туристического ведомства дается три дня – после этого Юрченко может грозить увольнение.

Напомним, ранее министра раскритиковали за "просчеты" при осуществлении договоренностей с туристической компанией "Пегас Туристик", которая была готова отправлять на полуостров десятки чартерных рейсов в неделю.

По словам Бальбека, для этого нужно было заключить соглашения с руководителями крымских здравниц для размещения в них 1,5 тыс. человек, чего Юрченко не сделала.

По словам крымского вице-премьера, за Юрченко сохранят занимаемую должность только в случае, если допущенные ошибки будут устранены на сто процентов.

"Если эта программа будет реализована, то есть "Пегас Туристик", как крупный туроператор, которому по силам привить в Крыму культуру массового туризма, получит необходимые условия для эффективной работы, то значит, министр справился с поставленной задачей и устранил ранее допущенные недоработки", – заявил Бальбек.

АН-Крым

Все по теме: елена юрченко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх