Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Из Киева тайком отправляется автобус в Крым

Из Киева тайком отправляется автобус в Крым

15 апреля 2015, 10:44Экономика Крыма

Из Киева в захваченный Россией Крым совершаются полулегальные автобусные рейсы.

Как удалось выяснить, билет из Киева стоит тысячу гривен, а из Симферополя – три тысячи рублей. Платить предлагают при посадке. В Киеве эта посадка производится в 22:00 в районе станции метро "Голосеевская".

Заказы принимаются через Интернет при условии дальнейшего перезвона организаторов рейса на мобильный номер клиента.

В Ассоциации автомобильных перевозчиков Украины, объединяющей более тысячи перевозчиков, о компании, выполняющей рейсы, не слышали. Нет ее и в Едином госреестре.

В свою очередь, в Укртрансинспекции заявили, что не могут проверить эту информацию.

"Если перевозчик не получал лицензию, мы о нем ничего не знаем. Увы, такие случаи в Украине есть. Но с недавних пор мы не можем проверять предприятия без разрешения Кабмина", – сказали в пресс-службе ведомства.

Цензор.НЕТ

Все по теме: транспорт в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Ноябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мы в соцсети
Наверх