Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольским казакам разрешили патрулировать улицы

Севастопольским казакам разрешили патрулировать улицы

16 апреля 2015, 16:00Регионы Крыма

Депутаты Законодательного собрания Севастополя приняли закон об участии граждан в охране общественного порядка в городе, которым предполагается патрулирование улиц представителями казачества.

Как сообщили в пресс-службе Заксобрания, представители казачества должны входить в общую структуру общественных формирований, так как "параллельных силовых структур быть не должно".

Как отметил автор законопроекта, депутата Виктор Посметный, "закон подвигнет казаков пройти официальную регистрацию и начинать нести государственную службу в правовом поле России".

В настоящий момент в Севастополе нет казачьих обществ, внесенных в государственный реестр.

Полезная информация

Новости агропромышленного комплекса юга России читайте на портале kuban.info. Ежедневно в разделе выпускается актуальная информация о сельском хозяйстве. Также на портале вы найдете и другие темы, такие как официоз, общество, медицина, культура, спорт, экология, образование, коммуникации, промышленность, происшествия, туризм, бизнес, экономика и политика. Будьте уверенны, на этом портале вы найдете очень нужную, а главное объективную и достоверную информацию. Ежедневно журналисты и редактора собираются эти данные и публикуют их на сайте, что помогает многим читателям сориентироваться в море информации и даже определить для себя некоторые шаги на будущее с ее учетом. kuban.info – вся информация юга России!

Все по теме: новости севастополя,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх