Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе наводят чистоту к приезду Медведева

В Симферополе наводят чистоту к приезду Медведева

27 апреля 2015, 11:31Симферополь

В разных районах крымской столицы сегодня проходят массовые субботники в канун визита российского премьера Дмитрия Медведева. Сотни сотрудников коммунальных служб вышли на улицы.

Стоит отметить, что процесс подготовки города к приезду "высоких" гостей начался еще несколько дней назад, при этом генеральная уборка проходит не только в Симферополе, но и по дороге в крымскую столицу. Например, в субботу и воскресенье коммунальщики вычистили обочины дороги Керчь – Симферополь.

По всей видимости, местные бизнесмены тоже были предупреждены о приезде Медведева, поэтому сотрудники магазинов и офисов стирают со стен своих зданий граффити.

Масштабная уборка в данный момент проходит, в частности, на улице Русской.

На каждом перекрестке дежурят сотрудники полиции и стоят посты ДПС.

На вопрос корреспондента, почему небольшую улицу убирают сразу два десятка человек, сотрудница коммунальной службы ответила: "Дык едет же кто-то!". Однако другие были не так откровенны и, махнув рукой, сказали: "Да просто убираем мы. А что?".

Напомним, сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев свой рабочий день проведет в Крыму. У него запланировано совещание с вице-премьерами, а также посещение агропредприятия "Яросвит-Агро" и управления Федеральной миграционной службы.

АН-Крым

Все по теме: дмитрий медведев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх