Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский премьер не в восторге от ночной прогулки по Центральному рынку Симферополя

Крымский премьер не в восторге от ночной прогулки по Центральному рынку Симферополя

06 мая 2015, 15:51Симферополь

Глава Крыма Сергей Аксенов считает необходимым провести кадровые изменения в структуре ЖКХ Симферополя, в частности, освободить от занимаемой должности заместителя главы администрации Симферополя по ЖКХ.

К такому выводу он пришел после ночного визита на территорию Центрального рынка в Симферополе, сообщает пресс-служба крымского правительства.

В ходе незапланированного рейда Аксенов осмотрел территорию рынка, торговых объектов и остановки по улице Козлова. По его словам, санитарная обстановка в этом месте города остается напряженной, и ответственными за состояние данной территории должны быть не только коммунальные службы города, но и владельцы торговых объектов.

"Впечатления самые мрачные. Мы сегодня с Геннадием Сергеевичем Бахаревым (глава администрации Симферополя – ред.) договорились, что проведем такой мониторинг по городу, посмотрим, как осуществляют уборку улиц в городе. Сейчас здесь пройдет комиссия, уже всех должностных лиц вызвали. В данном случае необходимо пересмотреть режим уборки. Недопустимо в центре города иметь такие свалки", – заявил крымский премьер.

Приехавший ночью на место рейда Бахарев сообщил, что с владельцами торговых точек и мини-рынка неоднократно проводились беседы по вопросу санитарной обстановки торговых объектов и прилегающей к ним территории. Однако санитарная ситуация в этом месте города "остается напряженной".

Аксенов также заверил, что в ближайшее время здесь пройдут проверки всеми соответствующими службами. Предложение Аксенова об увольнении заместителя главы администрации по ЖКХ, Бахарев не комментировал.

По словам Аксенова, подобные рейды будут проведены и в других городах Крыма.

Все по теме: сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх