Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Байкер "Хирург" вызывает на дуэль главу заксобрания Севастополя

Хирург

23 мая 2015, 15:35Регионы Крыма

Вчера, 22 мая, группа байкеров устроила пикет у здания законодательного собрания Севастополя после критики председателем заксобрания Алексеем Чалым решения о выделении мотоклубу "Ночные волки" земли у горы Гасфорта.

Пикет был организован практически сразу после окончания внеочередного заседания заксобрания. На нем Чалый выступил против некоторых положений при выделении земельного участка в аренду байкерам.

"Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль! На любом инфопортале, на любой аудитории! Там ты получишь все ответы – на твою ложь и некомпетенцию. Твои мотивы нам до конца не известны, но мы в них разберемся", – заявили члены клуба "Ночные волки".

Однако Чалый к собравшимся так и не вышел, зато губернатор Сергей Меняйло попросил пикетчиков разойтись.

Как сообщалось ранее, правительство Севастополя приостановило действие постановления о предоставлении мотоклубу "Ночные волки" земельного участка площадью более 265 га в районе горы Гасфорта для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта.

Председатель заксобрания Севастополя Алексей Чалый призвал провести тщательную экспертизу того, как строительство центра повлияет на водохранилище, расположенное в районе выделяемого участка.

Напомним, 12 мая власти Севастополя передали участок земли у горы Гасфорта "Ночным волкам" для создания развлекательно-познавательного парка и рекреационной зоны.

По материалам Центра

Все по теме: новости севастополя, земля в севастополе, ночные волки, хирург, александр залдостанов, алексей чалый


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх