Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Прокурорша-"няша" грозит скамьей подсудимых крымским евромайдановцам

Прокурорша-"няша" грозит скамьей подсудимых крымским евромайдановцам

31 мая 2015, 15:18Политика

Прокурор Крыма Наталья Поклонская угрожает посадить координаторов Евромайдана в Крыму.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

По ее словам, следствие установило имена и фамилии всех командиров, которые собирали в Крыму сторонников Евромайдана для отправки в Киев.

"Имена всех этих людей пока разглашаться не будут в интересах следствия, но у Следственного комитета большая доказательная база их вины. Среди командиров майдана есть как крымчане, так и жители Украины", – пишет Поклонская.

По ее словам, эти люди обвиняются в том, что "отдавали незаконные приказы атаковать с цепями, палками и "коктейлями Молотова" сотрудников "Беркута".

"Все они отдавали незаконные приказы атаковать с цепями, палками и "коктейлями Молотова" сотрудников "Беркута". Как только будут собраны все доказательства, дело отправится в суд. Люди, о которых идет речь, пока еще не задержаны, но наказание для них будет неотвратимым – все они в скором времени окажутся на скамье подсудимых", – пригрозила Поклонская.

Напомним, ранее Поклонская сообщила, что в Крыму возбуждено уголовное дело в отношении народного депутата Украины, главы меджлиса крымских татар Рефата Чубарова. Ему инкриминируют призывы к нарушению территориальной целостности РФ.

Все по теме: наталья поклонская, прокуратура крыма, репрессии в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх