Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчанка по пьяни задушила трехлетнего сына

Крымчанка по пьяни задушила трехлетнего сына

18 июня 2015, 18:26Крым криминальный

В Крыму следственные органы возбудили два уголовных дела – об убийстве ребенка и халатности должностных лиц.

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Крыму, первое дело возбуждено по факту смерти трехлетнего мальчика по п. "в" ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ – убийство.

По данным Следкома, вечером 17 июня жительница Советского района Крыма, будучи пьяной и раздраженной тем, что ее малолетний сын плачет и доставляет ей беспокойство, задушила его, после чего продолжила употреблять спиртное.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе проведения первоначальных следственных действий установлено, что женщина ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка. Однако должностные лица отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района, а также центра поддержки семьи и молодежи не принимали никаких мер по изъятию ребенка из семьи. В связи с этим было возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны указанных лиц по ч. 2 ст. 293 Уголовного кодекса РФ – халатность, повлекшая смерть человека.

Все по теме: криминал в советском районе крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх