Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе не могут начать капремонт дорог – нет денег

В Симферополе не могут начать капремонт дорог – нет денег

25 июня 2015, 12:46Симферополь

Симферополь до сих пор не получил обещанную целевую субвенцию на ремонт дорог.

Об этом сообщил журналистам глава городской администрации Геннадий Бахарев.

"У нас были предварительные договоренности по разработке проектно-сметной документации с научными институтами и организациями, которые начали эту работу. Но они должны были получить хотя бы гарантии того, что мы ее оплатим. Дать такие гарантии я могу только в том случае, если у меня есть статья, в которой я вижу эти деньги. На данный момент я этих денег не вижу", – сказал Бахарев.

По мнению главы администрации, причиной заминки с поступлением целевой субвенции стал переход на новое законодательство: "Мы не привыкли работать с федеральным бюджетом". Как только средства из федерального или республиканского бюджета поступят, процедуру по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта дорог возобновят, добавил он.

Также Бахарев посетовал на то, что до сих пор не знает, какую сумму город получит на ремонт дорог: "Говорили о миллиардах, сейчас говорят о 800 миллионах. Но я их еще пока не вижу".

Как сообщалось, ранее глава администрации Геннадий Бахарев говорил, что в этом году на ремонт дорог Симферополя выделят более 2 млрд рублей.

На днях график капитального ремонта симферопольских дорог сдвинули еще на две недели. Теперь его обещают начать 15 июля.

Крым Медиа

Все по теме: ремонт дорог в крыму, ремонт дорог в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх