Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи "самообороновцы" занялись "отловом" таксистов

В Керчи "самообороновцы" занялись "отловом" таксистов

02 июля 2015, 15:42Регионы Крыма

В Керчи мужчины, назвавшиеся представителями так называемой крымской "самообороны", стали участниками конфликта в офисе одного из агентств такси.

По словам директора агентства Ирины Титаренко, трое мужчин крепкого телосложения обратились к ней в связи с тем, что якобы забыли в такси свою сумку.

Узнав у водителя, не находил ли он сумку, Титаренко предложила мужчинам обратиться в полицию, однако те показали ей удостоверения "народного ополчения" Крыма и заявили, что без помощи правоохранительных органов самостоятельно проведут "проверку в офисе".

В конечном итоге к помощи правоохранителей все же пришлось прибегнуть, поскольку "самообороновцы" не собирались уходить и требовали предоставить таксиста, который ранее их обслужил.

По их версии, корнем конфликта стала не сумка, а отсутствующие "шашечки" на машинах агентства. По словам некоего Олега, который отказался называть свою фамилию и демонстрировать журналистам удостоверение (которое, по его словам, все же имеется), "самооборона" в Керчи занялась отловом таксистов, нарушающих правила извоза.

"Сумка – это уже вторичное", – заявил Олег.

Почему именно агентство Титаренко стало объектом его повышенного внимания, мужчина не уточнил, оговорившись, что все это "из-за поведения сотрудников".

Сейчас на месте разбираются правоохранители.

АН-Керчь

Все по теме: новости керчи, крымская самооборона,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх