Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе собираются двое суток сносить рынок на Козлова

В Симферополе собираются двое суток сносить рынок на Козлова

06 июля 2015, 13:46Симферополь

Власти Симферополя планируют завершить работы по демонтажу рынка на ул. Козлова в течение двух суток, в зависимости от погодных условий.

Об этом сообщила пресс-служба городской администрации Симферополя.

Как заявили в пресс-службе, власти неоднократно призывали торговцев с несанкционированного рынка на Козлова добровольно демонтировать торговые павильоны. Торговцам были предложены торговые места на других рынках Симферополя, однако данное предложение было проигнорировано. По этой причине торговые павильоны будут демонтированы в принудительном порядке силами подрядных организаций.

Как сообщил заместитель главы администрации Тейфук Гафаров, курирующий сферу торговли, переговоры с предпринимателями ведутся с вечера 5 июля. По его словам, некоторые из них согласились добровольно вывезти свое имущество из павильонов, другие этого пока не сделали. "Группа предпринимателей-активистов, выступивших в качестве посредников в диалоге с городскими властями, ввела торговцев в заблуждение, не сообщив им о намерениях администрации города Симферополя. В настоящее время данная группа лиц препятствует достижению договоренностей между городской администрацией и предпринимателями по вопросу вывоза товара из торговых объектов и продолжению работы по распределению торговых мест на рынках города", – заявил чиновник.

Он призвал предпринимателей "вступить во взаимодействие с администрацией города".

Напомним, а ночь на 6 июля в Симферополе полиция оцепила рынок в центре города на ул. Козлова, где начался демонтаж торговых точек.

Рынок на Козлова в Симферополе пытаются снести уже не первый год, но вопрос всегда упирался в протесты торговцев.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх