Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский премьер пообещал защиту своим министрам, которым светят уголовные дела

Крымский премьер пообещал защиту своим министрам, которым светят уголовные дела

07 июля 2015, 11:14Политика

Премьер Крыма Сергей Аксенов назвал надуманными обвинения в отношении министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника в хищения госимущества в особо крупном размере.

Об этом он сказал на заседании крымского правительства 7 июля.

"Была ситуация со Скрынником Андреем Александровичем, мы разобрались в деталях ситуации, абсолютно надуманный материал, не соответствующий действительности… Это чистая провокация. Я знаю, откуда уши растут", – заявил Аксенов.

Он пообещал защитить "от незаконного преследования крымских чиновников, которые допустили незначительные ошибки в части принятия решений, касающихся вопросов стыковки украинского и российского законодательств".

"Просто так "кошмарить" наших должностных лиц никто не будет!", – заявил Аксенов.

Напомним, управление ФСБ России в Крыму в конце июня сообщило, что Скрынника подозревают в пособничестве в совершении хищения государственного имущества ("Бахчисарайского районного потребительского общества" стоимостью более 48 миллионов рублей), совершенного группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

30 июня управление ФСБ по Крыму сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении главы крымской налоговой Николая Кочанова. По данным ведомства, 29 июня Кочанова задержали при даче взятки.

Крым.Реалии

Все по теме: коррупция в крыму, андрей скрынник, сергей аксенов, фсб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх